МИНИСТР ЭНЕРГЕТИКИ КРЫМА ПОЗДРАВИЛА РАБОТНИКОВ "КРЫМТЭЦ" С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
22 декабря 2016

Министр топлива и энергетики Крыма Светлана Бородулина поздравила работников "КРЫМТЭЦ" с профессиональным праздником - Днем энергетика.

"Я с большим удовольствием приехала сегодня к вам, поскольку очень горжусь нашими крымскими энергетиками, горжусь вами, — отметила министр.  — Я никогда не скрывала, что один из моих приоритетов, это развитие собственной генерации в Крыму и уверена, что у нас все получится".

Министр вручила почетные грамоты и благодарности работникам АО "КРЫМТЭЦ", а также награды, предназначенные всему трудовому коллективу.

В частности, на основании данных государственных органов статистики РФ, а также рейтингов по профессиональному виду деятельности,  АО "КРЫМТЭЦ" заняло 24-е место среди 700 000 предприятий РФ в сфере производства электроэнергии.

Министр топлива и энергетики Крыма Светлана Бородулина поздравила работников "КРЫМТЭЦ" с профессиональным праздником - Днем энергетика

imgp1906

imgp1771

imgp1770

Вернуться к списку