ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА "КРЫМТЭЦ"


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
11 ноября 2014

Подведены итоги фотоконсурса, в котором принимали участие сотрудников структурных подразделений "КрымТЭЦ". Подобное мероприятие впервые проводилось в компании, к участию была заявлена 21 фотография. По итогам трех конкурсных этапов определены призеры трех номинаций: «Мы - энергетики», «Не работой единой», «Наши ТЭЦ». В четвертой — "Мой дом, моя семья" не было представлено ни одной фотоработы.

Первое место в номинации "Наши ТЭЦ" присуждено сотруднику Симферопольской ТЭЦ Александру Подакову (Фото №1). Второе место заняла работа сотрудника Сакских тепловых сетей Михаила Рубцова (фото №2), а третье также досталось Александру Подакову (фото №3).

В номинации "Мы - Энергетики" первое место заняла работа Михаила Рубцова "Плановый осмотр" (фото №4), второе и третье места не присуждались. Этот же участник был признан безоговорочным победителем в номинации "Не работой единой". Его фоторабота "И сыграю, и станцую" (фото№5) была отмечена членами жюри и коллективом компании "КрымТЭЦ" за особую энергетику и теплоту. Второе место заняла работа сотрудницы Сакских тепловых сетей Татьяны Савенко (фото №6). Эта участница заслужила много положительных отзывов за стремление показать в своих работах единство красоты природы и промышленных объектов. Третье место в данной номинации не присуждалось, поскольку остальные работы в данной номинации не прошли первый и второй этапы конкурса, в частности открытое интернет-голосование. Награждение победителей состоится в декабре, на праздновании Дня энергетика.

СПРАВКА: В состав компании "КрымТЭЦ" входят Симферопольская и Камыш-Бурунская ТЭЦ (г. Керчь), а также Сакские тепловые сети.

 №1  Подведены итоги фотоконкурса "КрымТЭЦ"
 №2  Подведены итоги фотоконкурса "КрымТЭЦ"
 №3  Подведены итоги фотоконкурса "КрымТЭЦ"
 №4  Подведены итоги фотоконкурса "КрымТЭЦ"
 №5  Подведены итоги фотоконкурса "КрымТЭЦ"
 №6  Подведены итоги фотоконкурса "КрымТЭЦ"
Вернуться к списку