С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
21 декабря 2018

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!

Это праздник всех тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. На плечах энергетиков, на ваших плечах, лежит ответственность за энергетическую безопасность нашей страны, за бесперебойную работу предприятий, за свет и тепло в каждом доме. Несмотря ни на какие трудности вы с честью справляетесь с поставленными задачами, и порой только вам и вашим семьям известно, каких усилий и жертв требует ваша ответственная работа.

Во многих семьях, где не одно поколение посвятило свою жизнь работе в энергетической отрасли, профессиональный праздник считается одним из самых главных. В этот особенный день, объединяющий сотни тысяч энергетиков в одну большую семью, примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царят мир и взаимопонимание.

[caption id="attachment_2465" align="alignleft" width="338"]С Днем энергетика! АО "КРЫМТЭЦ" С Днем энергетика![/caption]

Коллектив АО "КРЫМТЭЦ"

Вернуться к списку