САКСКАЯ ТЭЦ ПЕРЕХОДИТ НА ЗИМНИЙ СОСТАВ ОБОРУДОВАНИЯ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
15 октября 2015

29 октября ТЭЦ Саксих тепловых сетей компании "КРЫМТЭЦ" перейдет на режим работы на зимнем составе оборудования. Технические работы по переводу станции займут не менее суток, на это время будет приостановлена подача теплоносителя.

Котельные Сакских тепловых сетей продолжат работу в прежнем режиме. В настоящее время отапливаются объекты социальной сферы, здравоохранения, а также школы и детские сады, продолжается подключение жилого фонда.

СПРАВКА: АО "КРЫМТЭЦ" специализируется на производстве электрической и тепловой энергии и является единственным гарантированным поставщиком электрической и тепловой энергии в Крымском федеральном округе. В структуру компании входят Симферопольская ТЭЦ, Камыш-Бурунская ТЭЦ (г. Керчь) и Сакские тепловые сети (в том числе Сакская ТЭЦ).

Вернуться к списку