СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ТЭЦ ВОЗОБНОВИЛА ПОДАЧУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
16 июня 2016

Симферопольская ТЭЦ компании «КРЫМТЭЦ» возобновила свою работу и, соответственно, подачу горячей воды жителям пригородных симферопольских поселков Гресовский, Комсомольское и Молодежное.

Перерыв в горячем водоснабжении с 7 по 15 июня включительно был обусловлен остановом ТЭЦ на плановый ремонт и профилактические работы, которые были невозможны при работающем оборудовании.

В частности, в период останова ТЭЦ проведена поверка узлов учёта потребления природного газа и технической воды из Симферопольского водохранилища, а также отпущенной тепловой энергии с коллекторов ТЭЦ.

Кроме того, в рамках подготовки к отопительному сезону 2016/2017 гг. выполнен плановый ежегодный ремонт теплотехнического оборудования и тепловых сетей, как того требуют правила эксплуатации.

СПРАВКА: АО "КРЫМТЭЦ" специализируется на производстве электрической и тепловой энергии и является единственным гарантированным поставщиком электрической и тепловой энергии в Крымском федеральном округе. В структуру компании входят Симферопольская ТЭЦ, Камыш-Бурунская ТЭЦ (г. Керчь) Сакские тепловые сети (в том числе Сакская ТЭЦ).

Вернуться к списку