СОТРУДНИКИ "КРЫМТЭЦ" ПРИЗНАНЫ ЛУЧШИМИ В ТУРНИРЕ "СИЛА ТАВРОВ"


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
6 мая 2019
Сотрудники Симферопольской ТЭЦ стали победителями в нескольких номинациях на Всероссийском турнире "СИЛА ТАВРОВ" по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, который прошел в Гурзуфе 4-5 мая 2019 года.
Чмиль Максим занял I место в становой тяге в категории "Junior" весовой категории до 90 кг. в дивизионе "PRO" с результатом 200 кг.
Ткаченко Дмитрий занял I место по жиму штанги лёжа в софт-экипировке "Стандарт" в категории "Оpen" в весовой категории до 90 кг. с прохождением допинг контроля в дивизионе "любители" с результатом 240 кг.; II место  по жиму штанги лёжа в софт-экипировке в  категории "Оpen" в весовой категории до 90 кг. в дивизионе "PRO"  с тем же результатом 240 кг.
Помимо этого спортсмен-энергетик выполнил норматив МСМК НАП (мастер спорта международного класса "Национальной Ассациации Пауэрлифтинга") по жиму штанги лёжа в софт-экипировке "Стандарт" в дивизионе "любители", а также норматив МС НАП (мастер спорта) по жиму штанги лёжа в софт-экипировке "Стандарт" в дивизионе "PRO".
Еще один сотрудник Симферопольской ТЭЦ, Эдуард Григорян собрал целую коллекцию побед:  I место по жиму штанги лёжа без экипировки в категории "Оpen" в весовой категории до 82,5 кг с результатом 165 кг.;  I место по жиму штанги лёжа без экипировки в категории "Masters" в весовой категории до 82,5 кг с тем же результатом 165 кг.; I место  в абсолютном зачёте по жиму штанги лёжа без экипировки; I место по жиму штанги лёжа в софт-экипировке "Стандарт" в категории "Оpen" в весовой категории до 82,5 кг. с результатом 250 кг.;
I место в абсолютном зачёте  по жиму штанги лёжа в софт-экипировке  "Стандарт".  Также был выполнен норматив "Элита России НАП" по жиму штанги лёжа в софт-экипировке "Стандарт" в дивизионе "любители" !
[gallery columns="4" ids="2578,2579,2580,2581,2582,2583,2584"]

Вернуться к списку