В «КРЫМТЭЦ» ПРОШЕЛ КОРПОРАТИВНЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



7 марта 2024

Между работниками   управления  компании "КРЫМТЭЦ"  и  ее филиалом - Симферопольской ТЭЦ, прошли соревнования по настольному теннису.

Турнир, в котором смогли принять участие все желающие сотрудники, длился более месяца. Соревнования проводились по системе кругового зачета, победителем был определен участник, набравший наибольшее количество очков.

Первое место в соревнованиях занял начальник отдела корпоративных прав и земельных отношений Цырцан Алексей Андреевич, втрое - начальник отдела информационных технологий и связи Аблякимов Илимдар Фарикович, третье - заместитель начальника правовой службы Запара Олег Васильевич.

Тройка победителей получила грамоты и денежные вознаграждения.

«У нас в компании очень популярен этот вид спорта, но соревнования проводились впервые. Мы очень рады, что наша идея об организации такого вида корпоративного досуга была положительно оценена руководством, уверен, что в следующих соревнованиях будет еще больше желающих принять участие. Такие соревнования помогают нам лучше узнать друг друга, а это очень помогает в работе», - поделился впечатлениями один из призеров Олег Запара.

Документы

IMG_4685 Размер: 167.4 Кб
IMG_4687 Размер: 110.5 Кб
IMG_4690 Размер: 180.2 Кб
IMG_4695 Размер: 113.1 Кб
Вернуться к списку