В «КРЫМТЭЦ» ПРОВЕЛИ ИНДЕКСАЦИЮ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



22 ноября 2023

Во исполнение требований статьи 134 ТК РФ, а также коллективного договора АО «КРЫМТЭЦ» с 1 октября 2023 года в компании проведена индексация заработной платы.

Индексация заработной платы в АО «КРЫМТЭЦ» проводится с учетом различных факторов, включая рост цен на товары и услуги в Республике Крым, рыночный уровень оплаты труда в отрасли электроэнергетики, рост производительности труда и финансовое состояние компании. Такой подход позволяет гарантировать справедливость и прозрачность процесса индексации, что создает благоприятные условия для привлечения и удержания высококвалифицированных специалистов, предлагая им достойные условия труда и конкурентоспособную заработную плату, что в свою очередь способствует улучшению качества работы и достижению поставленных целей Общества.

Индексация заработной платы в АО «КРЫМТЭЦ» является регулярной процедурой, которая проводится каждый год. Это стабильная гарантия для сотрудников компании, которая позволяет им рассчитывать на стабильный рост доходов и улучшение своего финансового положения. Такой подход позволяет АО «КРЫМТЭЦ» оставаться конкурентоспособным работодателем на рынке труда и продолжать развиваться в соответствии с современными стандартами и требованиями рынка труда.

Вернуться к списку