В СИМФЕРОПОЛЕ НАЧАЛСЯ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
22 октября 2014

В соответствии с распоряжением и.о. главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева о начале отопительного сезона, компания "КрымТЭЦ" с 21 октября начала подачу тепловой энергии в городскую отопительную систему.

Согласно тексту распоряжения, оно принято в связи с постепенным понижением среднесуточной температуры наружного воздуха. После прогрева системы тепло поступит в больницы, детские сады, школы и другие социально значимые объекты, а затем — в жилой фонд. Необходимым условием для подачи тепловой энергии на объекты является наличие у них актов готовности систем центрального отопления к приему теплоносителя.

Все плановые ремонтные работы на Симферопольской ТЭЦ, которая генерирует тепловую энергию для нужд жителей крымской столицы, были проведены в соответствии с графиком. Станция полностью готова к работе в осенне-зимний период.

СПРАВКА: Основными тепловырабатывающими предприятиями в Симферополе являются АП "Крымтеплокоммунэнерго" и Симферопольская ТЭЦ компании "КрымТЭЦ".

Вернуться к списку