ВНИМАНИЮ АКЦИОНЕРОВ!


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
1 марта 2016

Сообщение о созыве внеочередного общего собрания акционеров АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ»

Вниманию акционеров!

Акционерное общество «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ» (ОГРН 1159102014169, ИНН 9102070194, юридический адрес: Республика Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная 1)  сообщает, что 21 марта 2016 года в 14:30 по адресу:  Республика Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная 1, каб. 306, состоится внеочередное общее собрание акционеров Акционерного общества «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ».

Регистрация лиц, участвующих во внеочередном Общем собрании акционеров Общества, проводится  21 марта 2016 года с 14.00 до 14.30 по месту проведения внеочередного общего собрания акционеров.

Дата составления списка акционеров, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров – 29 февраля 2016 года.

Повестка дня (перечень вопросов, выносимых на голосование):

1.Об избрании счетной комиссии общего собрания акционеров Общества.

2.Об избрании Председателя и секретаря внеочередного общего собрания акционеров Общества.

3.Об утверждении порядка (регламента) проведения внеочередного общего собрания акционеров Общества.

4.О вступлении Акционерного Общества «Крымтеплоэлектроцентраль» в члены Ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью».

Акционеры АО «КРЫМТЭЦ» и их представители могут ознакомиться с документами, необходимыми для принятия решений по повестке дня годового общего собрания акционеров АО «КРЫМТЭЦ», по местонахождению Общества - Республика Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная 1, в рабочие дни с 09.00 до 18.00 с «01» марта 2016 года в кабинете № 306 по предварительной записи по телефону +7 (3652) 55-35-66.

Ответственное должностное лицо АО «КРЫМТЭЦ» за порядок ознакомления акционеров с документами - Член Правления Общества Дрибной Ю.В.

Для ознакомления с документами, необходимыми для принятия решений по повестке дня годового общего собрания акционеров АО «КРЫМТЭЦ», акционеры должны иметь при себе паспорт, а их представители соответствующую доверенность.

Вернуться к списку