ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ В СИМФЕРОПОЛЕ ПОЛНОСТЬЮ ВОЗОБНОВЛЕНО


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
11 мая 2021

С 1 мая, согласно решению симферопольской муниципальной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, ресурсоснабжающие предприятия начали восстанавливать горячее водоснабжение потребителей. Сначала горячая вода вернулась в квартиры симферопольцев, затем были подключены предприятия, организации и объекты социальной сферы.

Потребители подключались постепенно, поскольку горячая вода отсутствовала более 8 месяцев, специалистам необходимо было несколько дней, чтобы проверить сети и предотвратить массовые порывы на водоводах и внутридомовых сетях.

К настоящему времени Симферопольская ТЭЦ компании "КРЫМТЭЦ" восстановила горячее водоснабжение всех потребителей. 

Обращаемся ко всем потребителям: если вы заметили вытекание воды на поверхность или поступление ее в подвальные помещения при повреждении абонентского ввода, просим вас позвонить по телефону аварийно-диспетчерской службы в г. Симферополь +79788333449.

СПРАВКА: С 1 мая в Симферополе возобновят горячее водоснабжение. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава РК Сергей Аксенов. По его словам, властям республики вместе с госпредриятием "Вода Крыма" удалось накопить в водохранилищах крымской столицы достаточный объем воды.

- Решение принято окончательно, - заверил руководитель региона. - С мая и холодную, и горячую воду в Симферополе будут подавать в полном объеме. Более того, накопленные запасы позволяют нам спокойно себя чувствовать как минимум до конца года. Надеемся, что погода также будет нам способствовать. (РГ КРЫМ)

Вернуться к списку