МОЩНОСТЬ КРЫМСКИХ ТЭЦ МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИМПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
27 ноября 2014

В случае необходимости, проекты по реконструкции и расширению мощности трех ТЭЦ компания «КрымТЭЦ» сможет реализовать без использования импортного оборудования.

Проекты по реконструкции Симферопольской ТЭЦ и Камыш-Бурунской ТЭЦ с установкой дополнительной электрической мощности в объеме 310 МВт, а также ТЭЦ Сакских тепловых сетей с доведением мощности до 116 МВт могут быть реализованы с использованием оборудования как импортного производства, так и российского.

Таким образом, при поддержке Правительства РФ и Республики Крым, а также комплексном подходе к данным наработкам, Республика Крым сможет получить в ближайшие 2-3 года 426 МВт новых мощностей.

Проекты «КрымТЭЦ» по реконструкции выгодно отличает наличие всех инженерных коммуникаций на площадках предполагаемого строительства, а также квалифицированный персонал. Эти и другие преимущества позволят снизить капитальные затраты и сократить сроки строительства.

Вернуться к списку