НА ОБЪЕКТАХ "КРЫМТЭЦ" УСИЛЕНЫ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
16 ноября 2015

На Симферопольской и Камыш-Бурунской ТЭЦ, а также Сакских тепловых сетях компании "КРЫМТЭЦ" значительно усилены меры безопасности и введен в действие план дополнительных мер по обеспечению антитеррористической безопасности.Объекты компании "КРЫМТЭЦ" имеют важное стратегическое значение для Республики Крым и жизнеобеспечения ее жителей, поэтому их защищенность всегда обеспечивается на самом высоком уровне. При этом меры безопасности постоянно совершенствуются, изменяются и усиливаются в зависимости от обстоятельств. Кроме того, структурные подразделения "КРЫМТЭЦ" находятся в постоянном взаимодействии с силовыми ведомствами и МЧС.

СПРАВКА: АО "КРЫМТЭЦ" специализируется на производстве электрической и тепловой энергии и является единственным гарантированным поставщиком электрической и тепловой энергии в Крымском федеральном округе. В структуру компании входят Симферопольская ТЭЦ, Камыш-Бурунская ТЭЦ (г. Керчь) и Сакские тепловые сети (в том числе Сакская ТЭЦ).

Вернуться к списку