НА ПРЕДСТОЯЩЕЙ НЕДЕЛЕ ВСЕ ОБЪЕКТЫ "КРЫМТЭЦ" БУДУТ РАБОТАТЬ В ОСОБОМ РЕЖИМЕ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



28 октября 2021

В целях обеспечения надежного и бесперебойного теплоснабжения потребителей в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября 2021 года в компании "КРЫМТЭЦ" будет действовать особый режим по контролю и обеспечению работы ТЭЦ и теплосетей.

Особый режим предусматривает не только ежедневные обходы теплотрасс и оборудования, задействованного в производстве тепловой и электрической энергии, но и усиленные меры безопасности, а также круглосуточное дежурство технического и административного персонала. Диспетчерские службы и выездные ремонтные бригады также будут находится в режиме круглосуточной готовности и будут работать с соблюдением всех необходимых мер безопасности и противодействия распространению кононавирусной инфекции. На случай технологических нарушений предусмотрен и протестирован четкий план действий по их скорейшему устранению с целью недопущения перебоев в теплоснабжении потребителей. 

На период нерабочих дней все ремонтные бригады компании в Симферополе, Керчи и Саках полностью укомплектованы материалами, спецтехникой и оборудованием. 

Аварийные службы АО "КРЫМТЭЦ": Саки: 7(978)270-02-51, Керчь: 7(978)094-46-52, Симферополь: 7(978) 833-34-49

Инфографик: РИА 

Вернуться к списку