НА СИМФЕРОПОЛЬСКОЙ ТЭЦ ПРОШЛА БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ГРИППА


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
29 марта 2016

На Симферопольской ТЭЦ компании «КРЫМТЭЦ» проведена бесплатная вакцинация от гриппа всех изъявивших желание сотрудников.

Вакцинацию проводили специалисты Симферопольской поликлиники №5 во исполнение соответствующих приказов Минздрава РФ и Минздрава РК с целью профилактики заболеваемости острыми респираторными инфекциями (ОРИ) и гриппом.

В ходе вакцинации работники ТЭЦ получили консультацию у медиков о методах борьбы с ОРИ и гриппом, врачи прививочной бригады также рассказали об эффективности вакцинирования и безопасности данного метода профилактики.

Вакцинацию прошли более 40 человек.

СПРАВКА: АО "КРЫМТЭЦ" специализируется на производстве электрической и тепловой энергии и является единственным гарантированным поставщиком электрической и тепловой энергии в Крымском федеральном округе. В структуру компании входят Симферопольская ТЭЦ, Камыш-Бурунская ТЭЦ (г. Керчь) и Сакские тепловые сети (в том числе Сакская ТЭЦ).

Вернуться к списку