САМОЕ ЦЕННОЕ ДЛЯ НАС - ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ СОТРУДНИКОВ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



28 апреля 2023
Жизнь и здоровье сотрудников - самое ценное, что есть на нашем предприятии, поэтому охрана труда всегда будет у нас в приоритете, - заверяет начальник Симферопольской ТЭЦ компании "КРЫМТЭЦ" Петр Химченко. 
Накануне Всемирного дня охраны труда начальник Симферопольской ТЭЦ принял участие в пресс-конференции РИА Новости, где рассказал о мероприятиях, которые проводятся на ТЭЦ для обеспечения безопасной работы сотрудников и сохранения их здоровья. "У нас разработана очень серьезная система охраны труда, организован трехуровневый контроль," - подчеркнул П. Химченко. По его словам, особое внимание на ТЭЦ уделяется полному обеспечению работниками средствами индивидуальной защиты (СИЗ - средства, используемые работником для предотвращения или уменьшения воздействия вредных и опасных производственных факторов, а также для защиты от загрязнения), - ежегодно для нужд Симферопольской ТЭЦ закупается СИЗ не менее чем на 12 млн. руб.
Вернуться к списку