В КЕРЧИ ИСПЫТАНИЯ ТЕПЛОСЕТЕЙ ПРОЙДУТ 22 АПРЕЛЯ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
20 апреля 2021

22 апреля на теплотрассе ТЭЦ-город и 23 апреля на теплотрассе ТЭЦ-п.Аршинцево, специалисты Камыш-Бурунской ТЭЦ АО "КРЫМТЭЦ" будут проводить гидравлические испытания центральных и квартальных тепловых сетей в условиях повышенного давления. Компания АО"КРЫМТЭЦ" просит исполнителей коммунальных услуг в многоквартирных домах (управляющие компании, представителей кондоминиумов и т.д) перекрыть подачу теплоносителя во внутридомовую систему отопления: закрыть входные и выходные задвижки в индивидуальных тепловых пунктах, проверить герметизацию теплового ввода, предотвращающую проникновение теплоносителя в подвальные помещения и технические подполья.
Обращаемся ко всем потребителям: если вы заметили вытекание воды на поверхность или поступление ее в подвальные помещения при повреждении абонентского ввода, просим вас позвонить по телефону аварийно-диспетчерской службы в г. Керчь +79780944652.

Вернуться к списку