В КЕРЧИ НАЧАЛСЯ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
29 марта 2016

Согласно постановлению горадминистрации Керчи, с 21 октября Камыш-Бурунская ТЭЦ компании «КРЫМТЭЦ» приступила к подаче теплоносителя в систему отопления Керчи.На запуск станции и прогрев теплосети потребуется порядка 3 суток. Первыми тепло получат детские сады, объекты культурного назначения, медицинские и социальные учреждения и школы. В жилые дома подача теплоносителя будет начата в соответствии с установленными нормативами среднесуточной температуры наружного воздуха (со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составляет +8 градусов Цельсия и ниже).

СПРАВКА: АО "КРЫМТЭЦ" специализируется на производстве электрической и тепловой энергии и является единственным гарантированным поставщиком электрической и тепловой энергии в Крымском федеральном округе. В структуру компании входят Симферопольская ТЭЦ, Камыш-Бурунская ТЭЦ (г. Керчь) и Сакские тепловые сети (в том числе Сакская ТЭЦ).

Вернуться к списку