В КЕРЧИ СТАРТОВАЛ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
23 октября 2014

Согласно распоряжению исполнительного комитета Керченского городского совета, с 23 октября Камыш-Бурунская ТЭЦ компании «КрымТЭЦ» начинает подачу теплоносителя в систему отопления Керчи.

Первыми тепло получат детские сады, медицинские учреждения и школы, затем — объекты жилого фонда.

Данное распоряжение исполком дал теплоснабжающим предприятиям города «в целях обеспечения нормативного температурного режима и выполнения требований санитарных норм и в связи с завершением работ по подготовке городского хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период 2014-2015 гг.».

В соответствии с данным распоряжением, подача тепла в детские дошкольные, школьные и медицинские учреждения будет начата по заявкам руководителей данных учреждений, а в многоквартирные жилые дома — по заявкам балансодержателей жилого фонда.

СПРАВКА: В структуру ПАО "КрымТЭЦ" входят Симферопольская и Камыш-Бурунская ТЭЦ (г. Керчь), а также Сакские тепловые сети. Камыш-Бурунская ТЭЦ подает тепловую энергию порядка 40% объектов Керчи, подключенных к системе централизованного теплоснабжения.

Вернуться к списку