В "КРЫМ ТЭЦ" НЕТ ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
28 марта 2016

В текущем году в филиалах и структурных подразделениях компании "КРЫМ ТЭЦ" все сотрудники вовремя получают заработную плату, задолженности за предыдущие периоды нет. Также отсутствуют долги по другим предусмотренным выплатам.

Несмотря на определенные экономические трудности, которые сейчас, в основном по независимым от них причинам, испытывают большинство предприятий Крыма, "КРЫМТЭЦ" удается выполнять социальные и финансовые обязательства перед своими сотрудниками и республикой.

В компании трудятся лучшие специалисты-энергетики региона, благодаря которым "КРЫМ ТЭЦ" остается крупнейшим и самым надежным производителем электрической энергии на полуострове.

СПРАВКА: В состав АО "КРЫМ ТЭЦ" входят Симферопольская, Камыш-Бурунская ТЭЦ и Сакские Тепловые сети (в том числе Сакская ТЭЦ). Все три ТЭЦ вырабатывают как электрическую, так и тепловую энергию.

Вернуться к списку