В «КРЫМТЭЦ» ВОССТАНОВЛЕНА ТРАДИЦИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПОЕЗДОК ЗА ПРЕДЕЛЫ КРЫМА


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
17 июня 2021

Сотрудники Симферопольской, Камыш-Бурунской ТЭЦ и Сакских тепловых сетей компании «КРЫМТЭЦ» посетили с экскурсионной поездкой Москву.

Групповая коллективная поездка за пределы Крыма была организована впервые за 15-летнюю историю компании. От каждой ТЭЦ решением трудового коллектива в каждую из 4-х групп, которые посетили Москву в течение месяца, было включено по 3 человека. Желающие могли взять с собой по одному члену семьи.
За 4 дня пребывания в Москве сотрудники «КРЫМТЭЦ» посетили объекты исторического центра города, включая Кремль, Красную площадь, Собор Василия Блаженного, могилу Неизвестного Солдата, Александровский сад, Манежная площадь и др. Также крымчане побывали с экскурсией в Храме Христа-Спасителя, комплексе «Коломенское», покатались по Москве-реке.
Поездка в столицу нашей страны стала первой в рамках реализации корпоративной программы «КРЫМТЭЦ», направленной на социальную поддержку своих сотрудников. В дальнейших планах не только развитие экскурсионного направления, но и внедрение программ по поддержке здоровья, повышение уровня образования, помощь семьям сотрудников в оплате детских образовательных учреждений и т.д.

Галерея

Вернуться к списку