10 АПРЕЛЯ В БЕЛОГОРСКОМ РАЙОНЕ КРЫМА ПРОЙДЕТ МАСШТАБНЫЙ ТУРНИР ПО КИОКУШИН


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
8 апреля 2022

10 апреля 2022 года, при поддержке компании «КРЫМТЭЦ», на базе Зуйской школы №2 состоится открытый турнир Белогорского района по Киокушин среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок в возрасте от 5 до 17 лет.
Турнир посвящен Герою советского Союза Сейтнафе Сейтвелиеву и 78-ой годовщине освобождения Белогорского района Крыма от немецко-фашистских захватчиков.
В турнире примут участие спортсмены из Евпатории, Симферополя, Старого Крыма, Феодосии, Судака, Алушты, поселков Николаевка и Строгоновка, пгт Красногвардейское, сел Кировского и Белогорского районов.
Турнир такого масштаба среди крымских регионов впервые проводится на полуострове. Участие полностью бесплатное. Организатор – Региональная общественная организация «Федерация Киокушин Республики Крым» при поддержке компании «КРЫМТЭЦ».

Вернуться к списку