10 ИЮЛЯ В "КРЫМТЭЦ" ПРОЙДЕТ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
7 июля 2014

Во всех структурных подразделениях компании "КрымТЭЦ" 10 июля пройдет традиционный День охраны труда, посвященный контролю за соблюдением наиболее актуальных вопросов в этом направлении.

Основными целями проведения июньского Дня охраны труда станет повышение эффективности промышленного контроля и дальнейшего обеспечения производственной безопасности на объектах "КрымТЭЦ".На текущей неделе на всех трех ТЭЦ компании (Симферопольской, Камыш-Бурунской и Сакской) пройдут проверки соблюдения порядка допуска к опасным работам; состояния ограждений опасных зон; выполнения мероприятий по итогам предыдущего Дня охраны труда; опрос персонала по правилам безопасной эксплуатации и ремонта оборудования, применению инструментов и приспособлений и т.д.

Обеспечение производственной безопасности является в "КрымТЭЦ" одним из важнейших направлений, поэтому этому вопросу всегда уделялось и будет уделяться особое внимание. Рабочий персонал в полном объеме обеспечен спецодеждой, защитными средствами и приспособлениями, на всех объектах неукоснительно соблюдается режим труда и отдыха, регулярно проводятся инструктажи, обучение и проверка знаний работников, в обязательном порядке проводятся необходимые медосмотры.

Вернуться к списку