ДИРЕКТОР ПО РЕМОНТАМ АО "КРЫМТЭЦ" СТАЛ АКАДЕМИЧЕСКИМ СОВЕТНИКОМ ИНЖЕНЕРНОЙ АКАДЕМИИ РК


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
28 июля 2016

Директор по эксплуатации и ремонтам АО "КРЫМТЭЦ" Александр Коваль стал академическим советником Инженерной академии Республики Крым.

Крымские инженеры-ученые приняли Александра Коваля в свои ряды после изучения его работы, посвященной оценке негативного влияния несимметричной и нелинейной нагрузок в распределительной сети 380/220 В, а также методам и техническим устройствам для снижения нелинейности в электросетях 380/220 В.

"Мы знаем Александра Владимировича давно, он плодотворно работает в этой сфере и, в частности, над этой темой не один год. Нынешняя работа получилась очень насыщенной, мы с коллегами изучали ее в общей сложности 8 месяцев, вносили рекомендации автору, как ее можно улучшить. В итоге получился очень достойный  труд, который, я уверен будет продолжен", — отметил президент академии Виктор Кремнев при вручении А. Ковалю диплома академического советника.

[caption id="attachment_830" align="aligncenter" width="300"]Директор по ремонтам АО "КРЫМТЭЦ" стал академическим советником инженерной академии Республики Крым Директор по ремонтам АО "КРЫМТЭЦ" стал академическим советником инженерной академии Республики Крым[/caption]
Вернуться к списку