"КРЫМТЭЦ" ПОДГОТОВИЛА К РЕАЛИЗАЦИИ ТРИ ИНВЕСТПРОЕКТА


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
28 марта 2016

Компания "КРЫМТЭЦ" готова к реализации инвестиционных проектов по реконструкции трех своих ТЭЦ: Симферопольской, Камыш-Бурунской и Сакской.

Предлагаемая схема создания новых мощностей через модернизацию и расширение существующих ТЭЦ позволяет в срок 16 месяцев обеспечить ввод в работу мощностей в объеме 84 МВт и в срок 1,5-2 года ещё 356 МВт с доведением суммарной мощности до 440МВт.

В частности, генерирующую мощность Симферопольской ТЭЦ планируется увеличить на 230 МВт, Камыш-Бурунской — на 126 МВт, ТЭЦ Сакских тепловых сетей — на 84 МВт.

Специалисты-энергетики уверены, что реконструкция существующего оборудования ТЭЦ и расширение путем установки нового, экономически эффективного оборудования на существующих площадках ТЭЦ является стратегически важным вопросом в решении задачи энергонезависимости и энергобезопасности Республики Крым.


Вернуться к списку