РАБОТНИКИ КАМЫШ-БУРУНСКОЙ ТЭЦ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ОТ КЕРЧЕНСКОЙ АДМНИСТРАЦИИ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
22 марта 2021

Глава администрации Керчи Сергей Бороздин поздравил работников Камыш-Бурунской ТЭЦ АО "КРЫМТЭЦ" с профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ и вручил награды.
"Город, по сути своей, живой организм, и его слаженная работа зависит в том числе от вас. Все вы ежедневно трудитесь для того, чтобы нас окружал порядок и комфорт, чистота и уют. Ваша работа требует много сил и терпения. При этом в ваш адрес нечасто звучат благодарности, а ежедневный хлопотный труд порой остается незамеченным. Многие горожане даже не задумываются, сколько усилий приложено, чтобы создать, отладить и сохранить достойный быт, создать комфортную городскую среду", - сказал в своем поздравлении глава администрации

Благодарственные письма от города получили: 

1. Соловьев Константин Александрович - маляр 5 разряда Ремонтно-строительного цеха Филиала АО «КРЫМТЭЦ» «Камыш-Бурунская ТЭЦ». 

2. Козленко Николай Петрович – тракторист Автотранспортного участка Филиала АО «КРЫМТЭЦ» «Камыш-Бурунская ТЭЦ» 

3. Настаченко Николай Иванович – электрогазосварщик 6 разряда Котлотурбинного цеха Филиала АО «КРЫМТЭЦ» «Камыш-Бурунская ТЭЦ».

Вернуться к списку