РЕМОНТНАЯ КАМПАНИЯ ОБЪЕКТОВ "КРЫМТЭЦ" ИДЕТ В СООТВЕТСТВИИ С ГРАФИКОМ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
4 июля 2016

Ремонтная кампания на Симферопольской, Камыш-Бурунской ТЭЦ и Сакских тепловых сетях АО "КРЫМТЭЦ" идет в соответствии с графиком, без задержек и срывов. К отопительному сезону все объекты будут полностью готовы.

К настоящему времени выполнены гидравлические испытания теплотрасс с выявлением дефектов, идет ремонт обнаруженных повреждений и замена изношенных участков. Также завершен текущий ремонт парового котла типа БКЗ-160-100ФБ ст.№1 и паровой турбины типа Т-34/55-90 ст.№2 Симферопольской ТЭЦ; средний ремонт ГТЭ-15 Сакских ТС; текущий ремонт паровой турбины типа Т-6-35/6 ст.№1 Сакских ТС и капитальный — парового котла типа БКЗ-50-39ФБ ст.№1 Сакских ТС.

Близится к завершению текущий ремонт паровой турбины типа Т-34/55-90 ст.№1 и парового котла типа БКЗ-160-100ФБ ст.№2 Симферопольской ТЭЦ; капитальный ремонт градирни №2 Симферопольской ТЭЦ; вскрытие и поверка сужающих устройств; подготовка мазутного хозяйства Симферопольской и Камыш-Бурунской ТЭЦ и другие работы.

Вернуться к списку