С ДНЕМ ПОБЕДЫ! ВЕТЕРАНЫ НАВЕЧНО В НАШЕЙ ПАМЯТИ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



5 мая 2023
Сотрудники компании "КРЫМТЭЦ" поздравляют всех с праздником Великой Победы!  Мы уверены, что наш общий долг – сохранить историческую память о войне.  Одним из способов сохранить историю и почтить память участников ВОВ, ее настоящих героев, является  акция «Бессмертный полк». К сожалению, в этом году шествие отменили по соображениям безопасности, но акция пройдет в альтернативном варианте, в том числе - в сети интернет. И наши ветераны тоже будут в числе ее участников. 

Виртуальная книга памяти и наш Бессмертный полк

Уважаемые ветераны и защитники нашей Родины! Дорогие сограждане! 

Поздравляем вас с Днём Победы - днём, когда завершилась Великая Отечественная война, и наша страна вышла победительницей в этой страшной войне.

Мы, работники энергетики, хотим выразить безмерную благодарность за подвиг наших ветеранов, за их службу и мужество. Мы никогда не забудем их заслуги.

С праздником Победы! Желаем дружбы, мира и процветания нашей стране!

Вашему вниманию предлагается архивный фильм производства киностудии Симферопольской ТЭЦ о ветеранах, работавших на станции


Вернуться к списку