ТЕПЛОТРАССА В КЕРЧИ ВОССТАНОВЛЕНА. ИДЕТ ЗАПОЛНЕНИЕ СИСТЕМЫ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
15 ноября 2018

Ремонт теплотрассы, по которой теплоноситель от Камыш-Бурунской ТЭЦ  (г Керчь) АО "КРЫМТЭЦ" поступает на объекты социальной сферы и в жилые дома ближайших микрорайонов, окончен. Идет заполнение системы. Подача тепла будет полностью восстановлена в течение дня.

В ходе ремонта специалисты ТЭЦ совместно с городскими службами заменили отрезок трубы порядка 5 метров. Необходимый для замены материал закупило предприятие, которому принадлежит грузовик, повредивший теплотрассу ночью 13 октября. В результате происшествия подача тепла была приостановлена в 55 многоквартирных жилых дома, две школы и два детских сада.

СПРАВКА: АО «КРЫМТЭЦ» является поставщиком электрической и тепловой энергии. В структуру компании входят Симферопольская ТЭЦ, Камыш-Бурунская ТЭЦ (г. Керчь) Сакские тепловые сети (в том числе Сакская ТЭЦ). Тепловой энергией от Симферопольской ТЭЦ отапливаются 30% потребителей города, Камыш-Бурунская ТЭЦ в г. Керчи покрывает порядка 40% потребности города в тепловой энергии, Сакские тепловые сети — 98% города Саки.

Вернуться к списку