В "КРЫМТЭЦ" ПРОШЛА ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ГРИППА


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
4 октября 2017

В компании "КРЫМТЭЦ" прошла бесплатная вакцинация сотрудников управления и Симферопольской ТЭЦ от гриппа. Прививки всем желающим вакциной "Совигрипп" сделали медицинские работники ГБУЗ РК "Симферопольская поликлиника №5".

Вакцинация проводилась в медпункте на территории предприятия в рамках утвержденного Советом министров Республики Крым комплексного плана профилактических и противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения на территории РК заболеваний гриппом, острыми респираторными вирусными инфекциями и внебольничными пневмониями на 2017-2020 годы.

В этом году прививку от гриппа решили сделать более 80 энергетиков, что почти на 40% больше, чем в прошлом году. Рост желающих объясняется более ответственным отношением работников компании к своему здоровью, а также эффективностью подобных профилактических мероприятий, что ежегодно подтверждается снижением количества заболевших ОРВИ или гриппом сотрудников "КРЫМТЭЦ".

Руководство "КРЫМТЭЦ" благодарит коллектив ГБУЗ РК "Симферопольская поликлиника №5" за неизменный профессионализм и внимание к здоровью своих сотрудников.

Вернуться к списку