В СИМФЕРОПОЛЬСКОМ РАЙОНЕ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАВЕРШИТСЯ 13 АПРЕЛЯ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
11 апреля 2018

Администрация Симферопольского района решила, что отопительный сезон на подведомственной территории следует завершить не ранее 13 апреля.

"В связи с повышением среднесуточных температур наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия в течение 5-дневного периода установить срок окончания отопительного сезона 2017-2018 годов на территории Симферопольского района 13.04.2018", - говорится в распоряжении администрации Симферопольского района.

Как сообщалось ранее, 9 апреля компания «КРЫМТЭЦ» приступила к завершению отопительного сезона в Керчи. При этом теплоснабжающим предприятиям местные власти рекомендовали в последнюю очередь прекратить подачу тепла в больницы, школы, детские сады и другие объекты социальной сферы. Местные власти Сак решили, что выключать отопление в их городе следует не раньше 10 апреля.

После полного завершения отопительного сезона все подразделения "КРЫМТЭЦ" проведут необходимые ремонт и профилактика теплосетей, а также гидравлические испытания, которые позволят проверить их прочность и вовремя устранить возможные повреждения.

СПРАВКА: АО «КРЫМТЭЦ» является надежным и стабильным поставщиком электрической и тепловой энергии в Крыму. В структуру компании входят Симферопольская ТЭЦКамыш-Бурунская ТЭЦ (г. Керчь) Сакские тепловые сети (в том числе Сакская ТЭЦ).

Тепловой энергией от Симферопольской ТЭЦ отапливаются 30% потребителей города, Камыш-Бурунская ТЭЦ в г. Керчи покрывает порядка 40% потребности города в тепловой энергии, Сакские тепловые сети — 98% города Саки.

Вернуться к списку