ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ «КРЫМТЭЦ»


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
28 марта 2016

Компания «КрымТЭЦ» открывает виртуальную приемную, с помощью которой каждый желающий сможет получить оперативный ответ на интересующий вопрос, выступить с предложением или инициативой, направить жалобу руководству, обратиться за консультацией к специалистам.

Обратиться в виртуальную приемную очень просто – для этого нужно заполнить форму обратной связи на странице «Контакты» или кликнуть на кнопку «связаться с нами» на главной странице сайта.

В письме нужно обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, название компании, если вы обращаетесь как представитель юридического лица и контактные данные.

На рассмотрение каждого письма отводится не более двух суток. По истечению этого времени отправителю будет отправлен ответ по тому же электронному адресу, с которого было получено обращение.

Вернуться к списку