ВСЕ ТЭЦ КОМПАНИИ «КРЫМТЭЦ» НАДЕЖНО ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПАСНОСТИ


Миссия компании заключается в надежном и устойчивом обеспечении потребителей электрической и тепловой энергией, произведенной на современном экологически безопасном оборудовании с применением передовых энергосберегающих технологий.



Вы можете обратиться в пресс-центр.АО "КРЫМТЭЦ"
Задать вопрос
10 августа 2022

С учетом действующего в Крыму повышенного, «желтого», уровня террористической опасности на всех ТЭЦ компании «КРЫМТЭЦ» и прочих объектах действует особый режим обеспечения безопасной работы оборудования, защиты от террористической угрозы и возникновения чрезвычайных ситуаций.

Симферопольская, Сакская и Камыш-Бурунская ТЭЦ являются важнейшими инфраструктурными объектами, обеспечивающими надежность работы крымской энергосистемы. Станции обеспечивают стабильное энергоснабжение стратегически важных объектов, а также учреждений здравоохранения и социального обеспечения в городах Симферополь, Саки и Керчь.

На всех объектах «КРЫМТЭЦ» и прилегающей к ним территории проводится мероприятия, направленные на повышение уровня антитеррористической защищённости и охраны объектов и инфраструктуры, в том числе ведется круглосуточное наблюдение за обстановкой, постоянно проверяется стабильность электронных систем безопасности, надежность периметрального ограждения, усилены мероприятия, направленные на предотвращение несанкционированного проникновения на территории ТЭЦ и т.д.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку