На встрече, которая прошла на Аллее Энергетиков в пгт Грэсовский, также присутствовал начальник теплоэнергетической службы Андрей Прохоров и заместитель начальника службы капитальных вложений и технического контроля Андрей Витковский.
Основной темой обсуждения стали ремонтные работы по замене тепловых сетей на территории аллеи. Учитывая важность бесперебойного теплоснабжения населения и предстоящий отопительный сезон работы должны быть проведены качественно и в установленные сроки.
В этой связи часть аллеи будет ограждена и временно недоступна для прогулок. Просим местных жителей отнестись с пониманием.
Также в ходе беседы внимание было уделено вопросам благоустройства поселкового сквера.
Территория аллеи с зелёными насаждениями и раскидистыми деревьями стала одним из комфортных мест отдыха для местных жителей поселка.
Поэтому участники встречи пришли к единому мнению относительно дальнейшего обустройства сквера для улучшения комфорта городской среды и обновления элементов благоустройства после завершения ремонтных работ.

Gismeteo 