АО «КРЫМТЭЦ» продолжает ремонт инженерных сетей теплоснабжения в районе дорожной развязки объездной дороги Восточный обход города Симферополя по улице Киевская, 231.
Несмотря на восстановление горячего водоснабжения работы еще продолжаются, поэтому возможны временные колебания параметров без перерывов в подаче ГВС.
Стоит отметить, что АО «КРЫМТЭЦ» вело ремонт теплотрассы в непростых обстоятельствах: сложные погодные условия с регулярными осадками, а в следствие чего – высокое поднятие уровня грунтовых вод, подтопление стоками из рядом выведенной ливневой канализации, что препятствовало проведению монтажных работ.
Несмотря на все вызовы, наши сотрудники работали максимально эффективно, чтобы вернуть вам тепло и комфорт как можно скорее.
Еще раз подчеркиваем: работы на сетях не остановлены полностью, они еще ведутся. Но горячая вода уже поступает в дома.
Следите за обновлениями. Спасибо вам за терпение.

Gismeteo 